Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 02:14

Удовлетворенность качеством образования

Завершился фотоквест от «Корпорации добра»

В конце апреля волонтерская организация города Чебоксары ОО «Корпорация добра» запустила новый конкурс – фотоквест Добра.

Суть квеста: выполнять фото-задания, которые будут приходить в личные сообщения в социальной сети Вконтакте к тем, кто был зарегистрирован для участия. Они должны выкладывать их с хэштегами #Корпорациядобра, #фотоквестдобра. При выполнении первого задания, участники получают следующее.

Так, ребята из волонтерского отряда нашей школы «Поколение добра», вместе с руководителем – социальным педагогом Парфеновой А.В., решили поддержать эту инициативу и участвовать в фотоквесте.

Ребята выполняли поочередно такие фото-задания: мое доброе утро, оригинальная фотография на фоне стенда Корпорации добра, День Победы моими глазами, мое доброе дело за день, я и здоровый образ жизни, я люблю свою школу, фотография с самым добрым человеком, фото с мероприятия Корпорации Добра, фото с эмблемой Корпорации добра.

Самые яркие, оригинальные и прошедшие все задания участники получили крутые призы:

o Сертификат на посещение скалодрома «Кошка»

o Сертификат на покупку украшений ручной работы

o Блокноты с символикой организации

o Сертификат на портрет