Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 01:24

Удовлетворённость материально-техническим оснащением образовательного процесса

Посвящение в первоклассники!

В средней школе №43 прошло замечательное мероприятие – посвящение в первоклассники. Для учеников первого класса этот праздник особенный и значимый. Ведь это первое школьное торжество, главными героями на котором являются они сами! Несмотря на маленький срок в школе, ребята держались с достоинством, доказывая, что готовы принять почетное звание первоклассника. Для них ярким было выступление остальных учеников младшей и средней школы. Старшеклассники тоже не остались в стороне. Они развлекали первоклассников флешмобом.

Замечательные артисты – ученики танцевальной студии «Лига» и вокальных студий "Колокольчики" и "Мелодия", в очередной раз показали уровень своего мастерства, каждый из участников внес свой вклад в успех данного мероприятия.

Объединившись, ребята сделали праздник веселым и красочным. Одним из самых ярких моментов стало награждение учеников первого класса дипломами первоклассника, а также произнесения клятвы ученика школы, которую новоиспеченные школьники произнесли дружно! Желаем первоклассникам оставаться всегда жизнерадостными, послушными и любознательными учениками. Пусть капитал их полезных знаний растет с каждым учебным годом!

Просмотров: 247 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »