Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 02:51

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворённость доступностью различных видов обучения
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:19
Итоги школьного этапа республиканских конкурсов

Итоги школьного этапа республиканских конкурсов

30 октября 2019 года активисты детской школьной организации «СУПеР» подвели итоги городских творческих конкурсов, на школьном этапе.

 

В конкурсе рисунков «Безопасность глазами детей!» победителями стали:

1. Арсентьев С. – 2А класс (Классный руководитель – Чернова Т.В.)

2. Томбачёва У. – 5В класс (Классный руководитель – Филиппова Т.Г.)

3. Герасимов Н. – 2А класс (Классный руководитель – Чернова Т.В.)

Второе место было присуждено следующим обучающимся:

1. Матюшкина Н. – 3А класс (Классный руководитель – Фёдорова К.В.)

2. Васильев А. – 1Е класс (Классный руководитель – Семёнова С.Н.)

3. Эткеров А. – 8Б класс (Классный руководитель – Макарова Т.В.)

4. Михайлов К. – 4Д класс (Классный руководитель – Воробьёва Е.И.)

5. Михайлов К. – 4Д класс (Классный руководитель – Воробьёва Е.И.)

6. Данилов С. – 1Б класс (Классный руководитель – Никитина А.В.)

7. Неизвестный автор с плакатом «Не оставляй костёр без присмотра»

Третье место было присуждено следующим обучающимся:

1. Иванов П. – 1Е класс (Классный руководитель – Семёнова С.Н.)

2. Самакина В. – 3Г класс (Классный руководитель – Егорова Е.Г.)

3. Егорова С. – 3Г класс (Классный руководитель – Егорова Е.Г.)

4. Огурцова В. – 3Г класс (Классный руководитель – Егорова Е.Г.)

5. Уткина К. – 6Д класс (Классный руководитель – Трофимова Ж.В.)

6. Гадиров С. – 4В класс (Классный руководитель – Нурсова О.В.)

7. Шмакова П. – 1В класс (Классный руководитель – Васильева А.А.)

8. Смирнов Е. – 1Е класс (Классный руководитель – Семёнова С.Н.)

 

В конкурсе плакатов «Спорту – да! Нет – вредным привычкам!» победителями стали:

  1. Томбачёва У. – 5В класс (Классный руководитель – Филиппова Т.Г.)
  2. Николаева С. – 9В класс (Классный руководитель – Молаева Е.В.)
  3. Коллективная работа обучающихся 5В класса (Классный руководитель – Филипова Т.Г.)

Второе место присуждено следующим учащимся:

  1. Сорокина Е. – 8Б класс (Классный руководитель – Макарова Т.В.)
  2. Алюкова К., Александрова А., Семёнова М. – 5А класс (Классный руководитель – Петрова О.А.)
  3. Котлова К., Фёдорова А., Павлова К., Макарова В., Курбатина А. – 6Д класс (Классный руководитель – Трофимова Ж.В.)

Третье место присуждено Филипповой И. – 5В класс (Классный руководитель – Филиппова Т.Г.)

    

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz