Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 14.08.2020, 23:12

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворённость организацией системы дополнительного образования
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21:03
Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции приглашает

ВНИМАНИЕ!

Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

проводит

 Дни открытых дверей.

20,22 февраля 2018г.

 по адресу г. Чебоксары, ул. Чапаева,10.

21 февраля 2018г.

по адресу г. Чебоксары, Гагарина,15а.

Приглашаем всех желающих

с 13-00 до 16-00

                                                                                                  Приложение к приказу

ГАПОУ «Чебоксарский техникум

технологии питания и коммерции»

 Минобразования Чувашии

От 16.02.18г. № 73   

 

 

Программа

проведения Недели профориентации

                                            в ГАПОУ «Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции»  Минобразования Чувашии

с 19.02.18. по 22.02.18

 

Мероприятие

Дата

Время

Ответственные

Место проведения

Примечание

  • школьников на определение профессиональной ориентации.

19.02.18.-

22.11.18.

13-00-16-00

 

Мельникова Л.Н.,

Андреева И.А.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

каб.  № 502

Корпус 2(ул. Гагарина,15а)

каб. №34

 

Мастер – классы по профессиям (специальностям)

Художественная резка овощей и фруктов. Карвинг. Составление композиций.

20.02.18.,

   22.02.18.

13-00-16-00

 

Андреева А.Г.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

каб.  № 211

 

Молекулярная кулинария – приготовление нетрадиционных блюд.

20.02.18.,

   22.02.18.

13-00-16-00

Борцова Е.Ю.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

демонстрационная лаборатория № 207

 

 Сервировка тематического стола. Разновидности складывания салфеток.  

 20.02.18.,

   22.02.18.

13-00-16-00

Щипакина С.М.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

каб.  № 206  

 

Технология украшений мучных кондитерских изделий

 20.02.18.,

    22.02.18.

13-00-16-00

Маркушева Т.В.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

демонстрационная лаборатория № 207

 

Инсталляция оформления номера для новобрачных.

20.02.18.,

    22.02.18.

13-00-16-00

Эрцикова А.Н.

Корпус 1(ул. Чапаева,10)

лаборатория № 206

 

 

 

Своя игра «Ринг профессий»

  19.02.18.,

  21.02.18.

13-00-16-00

Крылова И.Н.

Корпус 2 (ул. Гагарина, 15а)

Кабинет № 26  

 

Мастер-класс «Шарм платка»

19.02.18.,

21.02.18

13-00-16-00

Урмашова В.П.,

Корпус 2  (ул. Гагарина, 15а)

Кабинет №42

 

Лабиринт Расчета

 19.02.18.,

  21.02.18.

 

13-00-16-00

Прохорова Т.В.,

Шишкина Н.А.

Корпус 2 (ул. Гагарина, 15а)

Кабинет №32  

 

 «Предупрежден – значит вооружен», (определению платежеспособности банкнот ЦБ России)

19.02.18.,

21.02.18

13-00-16-00

Александрова Н.С.

Корпус 2  (ул. Гагарина, 15а)

Кабинет №43

 

Загадки естественных наук в профессиональной деятельности

  19.02.18.,

  21.02.18.

13-00-16-00

Григорьева О.И., Скороходова Г.Г.,

Смирнова Н.В.

Корпус  2 (ул. Гагарина,15а)

 Кабине 45

 

Мастер- класс «Геометрия и хранение продуктов»

  19.02.18.,

  21.02.18.

13-00-16-00

Николаева Л.Н.

Корпус  2 (ул. Гагарина, 15а)

  Кабине 44

 

Мастер- класс «Экспертиза качества потребительских товаров»

  19.02.18.,

  21.02.18.

13-00-16-00

Большова А.Ф., Семенова А.А.

Корпус  2 (ул. Гагарина, 15а)

  Кабине 36

 

 

                  Инструктор по труду                                                                                                                                           Л. Н. Мельникова

 

Просмотров: 271 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz