Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 02:57

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:50
2 октября обучающиеся нашей школы участвовали в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию

2 октября обучающиеся нашей школы участвовали в республиканских соревнованиях по спортивному ориентированию в заданном направлении в зачет 9 Туриады и 22 Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики 2019-2020 учебного года. Соревнования прошли в Заволжье, участников было 14 человек. Выступали в группах мж15, мж17. Общекомандное место 13, из 22 команд; Мы набрали 148 баллов; max баллов 289. Лучше всех пробежали ученики 9-х классов – Хадаров Даниил, занявший 4 место, с временем 18 мин. 32 с., и принес команде 33 очка; Малеев Тарас – 9 место с временем 19 мин. 26с., принес 28 очков; Селиванов Даниил – 19 место с временем 22 мин. 20 с., принес 18 очков; Кузнецов Константин с результатом 29 мин. 53 с. принес 4 очка на 34 месте. Егоров Никита в группе м17 занял 18 место с результатом 38 мин. 54с. принес 20 очков; В группе ж15 выступали Герасимова Карина, Юнусова Анна и заняли 30 и 38 места. В группе ж17 ученица 10 кл. Жук Анастасия заняла 21 место и принесла команде 19 баллов. На фото: моменты с соревнований.Руководитель Николаева О. М.

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0