Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.08.2020, 02:52

Удовлетворенность качеством образования

14 декабря прошел финал республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе

14 декабря 2018 г. на юридическом факультете Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова прошел финал ежегодного республиканского конкурса научных и творческих работ школьников «Юридические профессии в современном обществе». Основными задачами конкурса являются повышение мотивации школьников к глубокому и всестороннему изучению юриспруденции, поиск молодых исследователей в области права, формирование правовой грамотности школьников, а также возможность познакомиться с ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Конкурс 2018 года был посвящен Году добровольца в России и 25-летию Конституции Российской Федерации. Участниками конкурса стали работы школьников г. Чебоксары, г. Шумерля, Батыревского, Вурнарского, Красноармейского, Моргаушского, Ядринского районов Чувашской Республики. Всего на заочный тур были представлены 86 работ, в очном туре выступили 57 школьников.

Учащиеся нашей школы стали призерами конкурса в трех номинациях: «Научно-исследовательская работа», «Творческий проект» (стихотворения собственного сочинения), «Творческий проект» (рисунки и плакаты).

За подготовку участников конкурса награждены благодарностью: Ильина Н.Г., Игнатьева Т.В., Николаева Л.Ю., Парфенова А.В., Макарова Т.В., Ильина Н.Л., Козлова М.А. От компании «Гарант-Чебоксары», за активное участие в правовом воспитании подрастающего поколения, благодарственным письмом отмечена Парфенова А.В.

Молодцы, ребята! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »