Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.09.2020, 10:32

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

Персональный состав педработников (подробный)

ШМО учителей математики, физики, информатики, химии, биологии  и географии

Михайлова Лариса Анатольевна, учитель I кв.категории (физика). 

Данилова Алиса Леонидовна, учитель высшей кв. категории (математика, информатика). 

Трофимова Жанна Васильевна, учитель I кв.категории(химия). 

Семёнова Светлана Андреевна, учитель I кв. категории, (математика). 

Васильева Ольга Юрьевна, учитель I кв.категории, (математика).

Николаева Ольга Михайловна, учитель высшей кв.категории (география).

Шингалова Ольга Геннадьевна, учитель I кв.категории (математика).

Евграфов Александр Анатольевич, учитель I кв. категории (биология), молодой специалист, руководитель ШМО

Феклина Тамара Геннадьевна, учитель высшей кв.категории

Авдеева Ирина Юрьевна, учитель I кв. категории (математика, информатика)

ШМО учителей русского языка, литературы и истории

Ильина Наталия Германовна, учитель высшей кв.категории.  Руководитель ШМО

Макарова Татьяна Владимировна, учитель высшая кв.категории

Игнатьева Татьяна Витальевна, учитель высшей кв.категории(история)

Краснова Маргарита Николаевна, учитель I кв. категории (русский язык и литература)

Козлова Мария Александровна, учитель I кв. категории  (история)

Зайцев Андрей Владимирович, учитель высшей кв.категории (история, обществознание)

Дегтярева Светлана Николаевна, учитель высшей квалификационной категории (русский язык и литература).

Константинова Анна Владимировна, учитель I кв.категории (русский язык и литература)

Иванова Анастасия Валерьевна, мол. специалист

ШМО учителей иностранных языков 

Нестерова Галина Алексеевна, учитель I кв. категории

Сюсюкина Ольга Олеговна,  учитель I кв. категории, руководитель ШМО

Васильев Роман Александрович, соотв.занимаемой должности (английский язык)

Вахромеева Ольга Дмитриевна, соотв. занимаемой должности (английский язык)

Марушина Галина Федоровна, учитель высшей кв. категории

Чугарова Елена Юрьевна, учитель

Федорова Светлана Ивановна, учитель

ШМО учителей начальных классов 

Васильева Анастасия Алексеевна,  учитель первой кв.категории. Руководитель ШМО

Новоселова Елена Геннадьевна, учитель высшей кв.категории.

Воробьева Елена Ивановна, учитель высшей кв.категории. 

Егорова Людмила Геннадьевна, учитель высшей кв.категории. 

Лазарева Любовь Петровна, учитель I кв.категории. 

Михеева Милана Сергеевна, учитель высшей кв.категории. 

Михайлова Нина Вячеславовна, учитель высшей кв. категории

Чернова Тамара Валерьяновна, учитель I кв.категории

Желудкина Олеся Вячеславовна, учитель I кв.категории

Иванова Дарья Владимировна, учитель I кв.категории. 

Антонова Римма Павловна, учитель учитель I кв.категории. 

Михайлова Наталия Леонидовна,  учитель I кв. категории

Нурсова Оксана Валерьевна,  учитель I кв. категории

Алексеева Елена Юрьевна, учитель I кв. категории

Никитина Алина Владимировна, учитель I кв.категории

Сейфуллина Евгения Юрьевна, учитель I кв.категории

Михайлова Людмила Яковлевна, учитель начальных классов

Пайкова Светлана Павловна, учитель I кв.категории. 

Харитонова Галина Владимировна, молодой специалист

Кузьмина Лариса Вячеславовна, учитель высшей кв. категории

Краснова Тамара Александровна, учитель

Федорова Кристина Валерьевна, молодой специалист

Крылова Анастасия Сергеевна, молодой специалист

ШМО учителей музыки, ИЗО, технологии, физической культуры и ОБЖ

Ефремова Ангелина Александровна, молодой специалист (ОБЖ, физическая культура)

Казакова Юлия Анатольевна, учитель I кв.категории (физическая культура)

Соколов Сергей Юрьевич, учитель высшей кв.категории (музыка)

Петрова Ольга Александровна, учитель  высшей кв. категории (технология) 

Игнатьев Петр Алексеевич, учитель I кв. категории, молодой специалист (физическая культура)

Степанова Анастасия Анатольевна, учитель I кв. категории (ИЗО, технология)

ШМО учителей чувашского языка и литературы 

Храмова Лидия Ивановна, учитель высшей кв.категории. Руководитель МО. 

Молаева Елена Вениаминовна, учитель I кв.категория

Васильева Оксана Юрьевна,  учитель I кв.категории

Педработники:

Ванина Татьяна Николаевна, педагог-психолог,высшая кв.категория

Кузьмина Наталия Юрьевна, старшая вожатая, I кв.категория

Парфенова Анастасия Викторовна, старшая вожатая

Николаева Людмила Юрьевна., соцпедагог, I кв.категория

Абрамова Марина Вадимовна, соцпедагог

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz