Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 18.06.2019, 07:48

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя

Персональный состав педработников (подробный)

ШМО учителей математики, физики, информатики, химии, биологии  и географии

Михайлова Лариса Анатольевна, учитель I кв.категории (физика). 

Данилова Алиса Леонидовна, учитель высшей кв. категории (математика, информатика). 

Трофимова Жанна Васильевна, учитель I кв.категории(химия). 

Семёнова Светлана Андреевна, учитель математики. 

Васильева Ольга Юрьевна, учитель математики, молодой специалист.

Николаева Ольга Михайловна, учитель высшей кв.категории (география).

Шингалова Ольга Геннадьевна, учитель I кв.категории (математика).

Евграфов Александр Анатольевич, учитель биологии, молодой специалист, руководитель ШМО

 

ШМО учителей русского языка, литературы и истории

Ильина Наталия Германовна, учитель высшей кв.категории.  Руководитель ШМО

Макарова Татьяна Владимировна, учитель высшая кв.категории

Игнатьева Татьяна Витальевна, учитель I кв.категории(история)

Краснова Маргарита Николаевна, учитель I кв. категории (русский язык и литература)

Козлова Мария Александровна, учитель I кв. категории  (история)

Зайцев Андрей Владимирович, учитель высшей кв.категории (история, обществознание)

Дегтярева Светлана Николаевна, учитель высшей квалификационной категории (русский язык и литература).

Константинова Анна Владимировна, учитель (русский язык и литература)

 

ШМО учителей иностранных языков 

Нестерова Галина Алексеевна, учитель I кв. категории

Сюсюкина Ольга Олеговна,  учитель I кв. категории, руководитель ШМО

Васильев Роман Александрович, учитель (английский язык)

Петрова Кристина Владимировна, молодой специалист

Андреева Татьяна Сергеевна, молодой специалист

Вахромеева Ольга Дмитриевна учитель (английский язык)

Марушина Галина Федоровна, учитель высшей кв. категории


ШМО учителей начальных классов 

Васильева Анастасия Алексеевна,  учитель первой кв.категории. Руководитель ШМО

Новоселова Елена Геннадьевна, учитель высшей кв.категории.

Воробьева Елена Ивановна, учитель высшей кв.категории. 

Дорофеева Любовь Викторовна, учитель первой кв.категории. 

Егорова Людмила Геннадьевна, учитель высшей кв.категории. 

Лазарева Любовь Петровна, учитель I кв.категории. 

Михеева Милана Сергеевна, учитель высшей кв.категории. 

Михайлова Нина Вячеславовна, учитель I кв. категории

Чернова Тамара Валерьяновна, учитель I кв.категории

Желудкина Олеся Вячеславовна, учитель I кв.категории

Мухранская Дарья Владимировна, учитель I кв.категории. 

Алексеева Екатерина Владиславовна, учитель I кв.категории

Антонова Римма Павловна, учитель учитель I кв.категории. 

Михайлова Наталия Леонидовна,  молодой специалист

Нурсова Оксана Валерьевна,  молодой специалист

Алексеева Елена Юрьевна, молодой специалист

Грабина Алина Владимировна, молодой специалист

Сейфуллина Евгения Юрьевна, молодой специалист

Михайлова Людмила Яковлевна, учитель начальных классов

Пайкова Светлана Павловна, учитель I кв.категории. 

Харитонова Галина Владимировна, молодой специалист

Соловьева Наталия Александровна, учитель I кв.категории. 

 

ШМО учителей музыки, ИЗО, технологии, физической культуры и ОБЖ

Орлов Геннадий Витальевич, учитель I кв.категории   (ОБЖ)

Казакова Юлия Анатольевна, учитель I кв.категории (физическая культура)

Соколов Сергей Юрьевич, учитель высшей кв.категории (музыка)

Петрова Ольга Александровна, учитель  высшей кв. категории (технология) 

Трофимов Алексей Георгиевич, учитель I кв.категории (технология)

Игнатьев Петр Алексеевич, молодой специалист (физическая культура)

Яганова Алиса Петровна, учитель I кв.категории (физическая культура)

Трепнева Татьяна Валериановна, учитель (изобразительное искусство и технология)


ШМО учителей чувашского языка и литературы 

Храмова Лидия Ивановна, учитель высшей кв.категории. Руководитель МО. 

Молаева Елена Вениаминовна, учитель I кв.категория

Сарбаева Ирина Александровна, молодой специалист

Васильева Оксана Юрьевна,  учитель I кв.категории

Соловьева  Наталия Александровна, учитель I кв.категории

 

Педработники:

Ванина Татьяна Николаевна, педагог-психолог,высшая кв.категория

Ефимова Тамара Геннадьевна., старшая вожатая

Кузьмина Наталия Юрьевна, старшая вожатая, I кв.категория

Парфенова Анастасия Викторовна, соцпедагог, I кв.категория

Николаева Людмила Юрьевна., соцпедагог, I кв.категория

Орлов Геннадий Витальевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Филиппова Татьяна Геннадьевна, педагог-психолог

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz